Беспрецедентная акция! Бесплатная операция!

28.06.2012

Прием заявок завершен! Со всеми участниками акции мы свяжемся в ближайшее время.

Компания "Ост-Оптик К" предлагает сделать бесплатную коррекцию близорукости трем активным участникам из интернет-форумов Vladmama, Drom и Все о глазах (по одному с каждого форума). Если Вы являетесь активным участником дискуссии о лазерной коррекции зрения на каком-либо другом форуме (блоге), сообщите нам об этом. И мы рассмотрим вариант включения этого форума (блога) в акцию.

Обязательное условие участия в акции – быть зарегистрированным на форуме, активно интересоваться темой коррекции зрении и быть готовым подробно рассказывать в данных темах обо всех этапах исправления близорукости в "Ост-Оптик К"

Напоминаем, что лазерная коррекция зрения в компании "Ост-Оптик К" проводится по бесконтактной технологии "Транс-ФРК®", оперируется абсолютно любой минус (вплоть до -28 Дптр) и сложный миопический астигматизм. После операции на поверхности глаза не остается никаких следов, и пациент в будущем не имеет ограничений на спортивные и физические нагрузки, не будет испытывать проблем при управлении автомобилем в сумерках и ночью.

В последнее время на некоторых форумах участились случаи некорректных высказываний о применяемом методе коррекции близорукости в компании "Ост-Оптик К".  Мы считаем, что самая лучшая реклама офтальмологической клиники - это счастливые и здоровые глаза её пациентов!

Поэтому, цель акции – открыто и честно, "от первого лица" рассказать о лазерной коррекции зрения с применением технологии "Транс-ФРК®" и ещё раз напомнить о том, что компания "Ост-Оптик К" имеет 13-летний опыт в области рефракционной хирургии в Приморском крае и в дальнейшем будет так же успешно работать для своих пациентов! А также показать преимущества технологии "Транс-ФРК®" перед всеми применяющимися на сегодняшний день технологиями коррекции близорукости, особенно высокой степени (свыше 6 Дптр).

Обязательные условия участия в акции:
1. возраст пациента 18-45 лет
2. наличие миопии (близорукости)
3. глаза участника ранее не оперированы по поводу коррекции миопии
4. если участник женщина, она не должна быть беременна или кормить грудью
5. претендент должен быть активным участником одного из форумов Vladmama, Drom и Все о глазах или др.
6. победитель должен будет в будущем написать на форуме подробные отчеты о предоперационной диагностике, проведенной операции и всех последующих осмотрах в течение года после операции (подписывается дополнительное соглашение к договору на операцию)

Желательные условия:
1. активная жизненная позиция участника, спортсмен, автомобилист, работа в силовых структурах и т.п.
2. миопия высокой степени (более 6 Дптр)
3. житель Приморского края

Каждый подавший заявку на участие (и соответствующий обязательным условиям участия в акции) будет приглашен в Центр лазерной коррекции зрения "Ост-Оптик К" на БЕСПЛАТНУЮ консультацию врача-офтальмолога.
Победитель будет определен открытой жеребьевкой, проводимой в реале среди участников. Он получит право на БЕСПЛАТНУЮ операцию по коррекции зрения в "Ост-Оптик К" по технологии "Транс-ФРК®" на установке "Профиль-500".

Остальным участникам будет предоставлена 50% скидка на операцию!

Срок подачи заявок до 10 июля 2012 года (включительно). О дате проведения розыгрыша будет сообщено дополнительно.

Участие в акции может принять как сам участник форума, так и его близорукий родственник, знакомый, друг при условии, что форумчанин под своим ником будет подробно рассказывать обо всех этапах исправления близорукости в "Ост-Оптик К".

Форму заявки скачать здесь
Заполненную форму заявки присылать на электронный адрес mail@ook.ru